AE1900H9918 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Anatech Electronics Inc. AE1900H9918
Artikelnummer: AE1900H9918
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1900 MHZ LC HIGH PASS FILTER
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension -
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) -
    Frequenz 1.9GHz (Cutoff)
    Filtertyp High Pass
    Bandbreite 6.1GHz