| Artikelnummer: | LW015A1Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW015A1Z Einzelheiten PDF [English] | LW015A1Z PDF - EN.pdf |
LW015A1Z
Schnelle Schaltfähigkeit
Geringe Leitungund Schaltverluste
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz
Weniger Wärmeentwicklung
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
IGBT-Modulverpackung
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Schweißgeräte
Induktionserhitzungssysteme
DC DC CONVERTER 5V 15W
LW010F8 LUCENT
DC DC CONVERTER 5V 15W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
LUCENT New
Lucent New
DC DC CONVERTER 5V 15W