| Artikelnummer: | LW015A4Z |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW015A4Z Einzelheiten PDF [English] | LW015A4Z PDF - EN.pdf |
LW015A4Z
Hochleistungstechnologie mit IGBT-Design
Hohe Leistungsdichte
Kompaktes und robustes Gehäuse
Hervorragendes Wärmemanagement
Erhöhte Systemeffizienz
Reduzierte Baugröße und Gewicht
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Modulverpackung
Hochwertige Materialien
Optimierte Pin-Konfiguration
Exzellente thermische und elektrische Eigenschaften
Leistungsumrichter
Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung
DC DC CONVERTER 5V 15W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 15W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
Lucent New
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W