| Artikelnummer: | V48B48C250AN3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B48C250AN3 Einzelheiten PDF [English] | V48B48C250AN3 PDF - EN.pdf |
V48B48C250AN3
Das V48B48C250AN3 ist ein IGBT-Modul von Vicor, einem führenden Hersteller von Leistungslösungen.
Hochleistungs-IGBT-Modul, Nennstrom 250 A, Nennspannung 480 V, Geringe Leitungs- und Schaltverluste, Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W