| Artikelnummer: | V48B48C250A3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B48C250A3 Einzelheiten PDF [English] | V48B48C250A3 PDF - EN.pdf |
V48B48C250A3
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Schnelle Schaltfähigkeit
– Kompaktes und robustes Gehäuse
– Verbesserte Systemeefizienz
– Geringerer Kühlungsaufwand
– Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Vielseitig einsetzbar für verschiedene Anwendungsbereiche
Modulgehäuse
Keramiksubstrat
Pin-Konfiguration für einfache Integration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrieantriebe für Motoren
Leistungselektronik
Erneuerbare-Energien-Inverter
Ladegeräte für Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W