| Artikelnummer: | V48B48C250A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B48C250A Einzelheiten PDF [English] | V48B48C250A PDF - EN.pdf |
V48B48C250A
Hochleistungs-IGBT-Modul
Hohe Schaltfrequenz
Geringe Leitungs- und Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und -gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Modultyp-Verpackung
Keramiksubstrat für hohe thermische Leistungsfähigkeit
Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter und -umrichter
Schweißgeräte
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W