| Artikelnummer: | V48B48C250AL3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B48C250AL3 Einzelheiten PDF [English] | V48B48C250AL3 PDF - EN.pdf |
V48B48C250AL3
VICOR
Motordrehfelder; Schweißgeräte; USV-Systeme; Erneuerbare Energien; Industrielle Leistungselektronik
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W