| Artikelnummer: | V48B48C250A2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B48C250A2 Einzelheiten PDF [English] | V48B48C250A2 PDF - EN.pdf |
V48B48C250A2
Hochleistungs-Dichte-Design
Optimiert für effizienten Betrieb
Robuste und zuverlässige Bauweise
Kompakte Formfaktor
Verbesserung der Systemeffizienz und Leistung
Reduzierung von Systemgröße und Gewicht
Yergroßte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter und -Wandler
Systeme für erneuerbare Energien
Elektromobilität und Antrieb
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W