| Artikelnummer: | V48B48C250AL2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B48C250AL2 Einzelheiten PDF [English] | V48B48C250AL2 PDF - EN.pdf |
V48B48C250AL2
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Effiziente Stromwandlung
Kompaktes und leichtes Design
Hervorragendes thermisches Management
Langlebige Betriebsdauer
Modulartiges Gehäuse
Kupferbasis für bessere Wärmeabfuhr
Hermetisch versiegelt
Standardsteckeranordnung
Dieses Produkt steht nicht vor dem Auslauf.
Industrielle Motorantriebe
Stromumrichter
Erneuerbare Energien Systeme
Induktionsheizgeräte
Netzersatzgeräte (USV)
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 250W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W