| Artikelnummer: | V48B48C250AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B48C250AL Einzelheiten PDF [English] | V48B48C250AL PDF - EN.pdf |
V48B48C250AL
Vicor
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungs- und Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Kompakte und leichte Bauform
Effiziente Stromwandlung
Verbesserte Systemleistung
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Industrielle Motorantriebe
Leistungsverstärker
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrofahrzeug-Ladestationen
Medizinische Geräte
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W