| Artikelnummer: | V48B48C250AN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B48C250AN Einzelheiten PDF [English] | V48B48C250AN PDF - EN.pdf |
V48B48C250AN
Hochwirksames IGBT-Design
Kompakte und robuste Bauweise
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Stromwandlungssystemen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hervorragendes thermisches Management
Einfache Installation und Integration
Kunststoffgehäuse
Standardmaße für IGBT-Module
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Dieses Produkt steht nicht vor dem Auslauf
Industrielle Motorenantriebe
Stromwandler
Erneuerbare Energien Systeme
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W