| Artikelnummer: | V48B3VC150AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B3VC150AL Einzelheiten PDF [English] | V48B3VC150AL PDF - EN.pdf |
V48B3VC150AL
– Hohe Strombelastbarkeit
– Kompakte und robuste Bauart
– Geeignet für industrielle Anwendungen
– Zuverlässige und effiziente Leistung
– Einfache Integration in unterschiedliche Systeme
– Hervorragendes Wärmemanagement
– Industrielle Motorsteuerung
– Stromwandlungssysteme
– Anwendungen im Bereich erneuerbarer Energien
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 250W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W