| Artikelnummer: | V375A12C500A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V375A12C500A
Fortschrittliche IGBT-Technologie für hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Optimierte thermische Eigenschaften für verbesserte Leistung
Kompaktes und integriertes Design für einfache Integration
Erhöhte Gesamtsystemeffizienz und geringere Energieverluste
Verbesserte thermische Verwaltung für zuverlässigen Betrieb
Vereinfachtes Systemdesign und redukter Platzbedarf
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Stromumwandlung und Wechselrichteranwendungen
Elektrische Fahrzeuge und erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 400W
C 250/425/375 12V/ 33.3A
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W