| Artikelnummer: | V375A12C600A2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A12C600A2 Einzelheiten PDF [English] | V375A12C600A2 PDF - EN.pdf |
V375A12C600A2
VICOR
Hohe Schaltgeschwindigkeit und geringe Leitungsverluste
Integrierte Freilaufdiode
Kompakte und robuste Verpackung
Verbessert die Energieeffizienz in Leistungswandlungssystemen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in Systemdesigns
Modulverpackung
Keramische Isolierung
Nennwerte: 600A, 1200V
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter
Schweißgeräte
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
C 250/425/375 12V/ 33.3A
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W