| Artikelnummer: | V375A12C600AL4 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A12C600AL4 Einzelheiten PDF [English] | V375A12C600AL4 PDF - EN.pdf |
V375A12C600AL4
Hohe Leistungsfähigkeit
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Zuverlässige und effiziente Leistung
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemsicherheit
Einfache Integration in Stromversorgungssysteme
Industrielle Stromwandlung
Gewerbliche Leistungselektronik
Erneuerbare Energiesysteme
Motorantriebe und Wechselrichter
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W