| Artikelnummer: | V375A12C600 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A12C600 Einzelheiten PDF [English] | V375A12C600 PDF - EN.pdf |
V375A12C600
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompakte und robuste Bauweise
Optimiert für effiziente Stromumwandlung
Hervorragendes thermisches Management für zuverlässigen Betrieb
Überlegene Schaltleistung für Anwendungen mit hoher Effizienz
Vielseitiges Design, geeignet für verschiedene leistungselektronische Systeme
Industrielle Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Stromumwandlung und Inverter-Anwendungen
DC DC CONVERTER 12V 400W
VICOR New
IGBT Modules
C 250/425/375 12V/ 33.3A
DC DC CONVERTER 12V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W