| Artikelnummer: | V375A12C600A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A12C600A Einzelheiten PDF [English] | V375A12C600A PDF - EN.pdf |
V375A12C600A
Hochleistungsfähiges IGBT-Design
Doppelpack-Konfiguration
Vollständig integriertes LeistungsmODULE
Kompaktes und platzsparendes Design
Verbesserte thermische Verwaltung
Verringerte Systemkomplexität
Industrielle Motorsteuerungen
Systeme für erneuerbare Energien
Stromumwandlung und -regelung
Ladeinfrastruktur für Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
C 250/425/375 12V/ 33.3A