| Artikelnummer: | V375A12C600ALT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A12C600ALT Einzelheiten PDF [English] | V375A12C600ALT PDF - EN.pdf |
V375A12C600ALT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Umschaltfähigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Optimiert für effiziente Stromwandlung
Hervorragendes thermisches Management
Langlebige Betriebsdauer
Erneuerbare Energiesysteme
Motorantriebe
Netzteile
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W