| Artikelnummer: | V375A12C600AL1 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A12C600AL1 Einzelheiten PDF [English] | V375A12C600AL1 PDF - EN.pdf |
V375A12C600AL1
VICOR
Hochleistungsdichte-Design
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes Wärmemanagement
Zuverlässiger Betrieb in rauen Umgebungen
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Optimale Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
Industrielle Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme (Solar, Wind etc.)
Elektrofahrzeuge und Ladeinfrastruktur
Leistungselektronik für Transport und industrielle Automatisierung
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 600W
C 250/425/375 12V/ 33.3A
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 600W