| Artikelnummer: | V375A12C600AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A12C600AL Einzelheiten PDF [English] | V375A12C600AL PDF - EN.pdf |
V375A12C600AL
• Hohe Leistungsdichte
• Geringe Leitungs- und Schaltverluste
• Schnelles Schalten
• Robustes Design
• Verbesserte Energieeffizienz
• Zuverlässige Leistung
• Kompakte Bauform
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
C 250/425/375 12V/ 33.3A
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 600W