| Artikelnummer: | V300C24C150AS2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C24C150AS2 Einzelheiten PDF [English] | V300C24C150AS2 PDF - EN.pdf |
V300C24C150AS2
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Optimale Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungsinverter
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energien
Schweißgeräte
VICOR New
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 24V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W