| Artikelnummer: | V300C24C150A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C24C150A Einzelheiten PDF [English] | V300C24C150A PDF - EN.pdf |
V300C24C150A
Robuste IGBT-Technologie für hohe Zuverlässigkeit
Hohe Strom- und Spannungsbelastbarkeit
Fortschrittliches thermisches Management-Design
Kompaktes und effizientes Gehäuse
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Einfache Integration in Systemdesigns
Modulgehäuse
Hochleistungsfähige thermische Eigenschaften
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromwandler
Erneuerbare Energieanlagen
Ladesysteme für Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
VICOR New
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W