V300C24C150BF3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C24C150BF3
Artikelnummer: V300C24C150BF3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 150W
Datenblätte:
1.V300C24C150BF3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C24C150BF3 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.57' H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.5%
    Strom - Ausgabe (max) 6.25A
    Grundproduktnummer V300C24C150
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C24C150BF3 Einzelheiten PDF [English] V300C24C150BF3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C24C150BF3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C24C150BF3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C24C150BF3 ist ein 150-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie von Vicor Corporation. Es liefert eine einzelne 24V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 6,25A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelne 24V Ausgangsspannung
Maximaler Ausgangsstrom von 6,25A
Leistung von 150W
Eingangsspannungsbereich von 180V bis 375V
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 86,5 %
Breiter Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 100°C
Kompakte Quarter-Brick-Gehäusegröße
Geeignet für ITE (kommerzieller) Einsatz
Verpackung
Das Produkt ist in Stückzahl verpackt. Das Modul verfügt über ein Quarter-Brick-Gehäuse mit den Maßen 2,28" L x 1,45" B x 0,57" H (57,9mm x 36,8mm x 14,5mm). Es ist durch Lochmontage ausgelegt.