| Artikelnummer: | V300C24C150AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C24C150AL Einzelheiten PDF [English] | V300C24C150AL PDF - EN.pdf |
V300C24C150AL
Hohe Strombelastbarkeit mit 300A Nennstrom
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Umschaltzeiten
Robuste und langlebige Bauweise
Effiziente Energieumwandlung für industrielle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration und Installation
Kostenbewusste Lösung für Stromversorgungssysteme
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungsschwungräder und -wandler
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
Weitere Hochleistungsindustriebereiche
DC DC CONVERTER 24V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
VICOR New
VICOR New
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W