| Artikelnummer: | V300C24C150A3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C24C150A3 Einzelheiten PDF [English] | V300C24C150A3 PDF - EN.pdf |
V300C24C150A3
Das V300C24C150A3 ist ein diskretes Halbleiterprodukt aus der Kategorie IGBT-Module.
Hohe Leistungsdichte; Hohe Effizienz; Kompaktes Design
Zuverlässige Performance; Vielseitige Einsatzmöglichkeiten; Einfache Integration in Systeme
Gehäusetyp: Modul; Material: Keramik; Abmessungen: 57,2 x 43,2 x 10 mm; Anschlusskonfiguration: 3-phasig; Thermische Eigenschaften: Geringe thermische Widerstände; Elektrische Eigenschaften: Hochspannungs- und Hochstromfähigkeit
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
VICOR New
VICOR New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W