| Artikelnummer: | V300C24C100AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300C24C100AL
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul
Entwickelt für anspruchsvolle Stromumwandlungsanwendungen
Fortschrittliches Wärmemanagement für verbesserte Zuverlässigkeit
Robuste und zuverlässige Leistung
Optimiert für effiziente Stromumwandlung
Außergewöhnliche thermische Eigenschaften
Gehäuse des IGBT-Moduls
Kompakte und langlebige Verpackung
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Industrielle Leistungselektronik
Erneuerbare Energiesysteme
Motorantriebe und Steuerungen
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
VICOR New
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W