| Artikelnummer: | V300C24C150AN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300C24C150AN
Der V300C24C150AN ist ein spezialisierter Hochleistungs-IGBT-Modul-Integrationskreis (IC) von Vicor.
Fortschrittliches IGBT-Modul-Design
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Zuverlässige und robuste Performance
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Hervorragendes thermisches Management
Einfache Integration in Systeme
Gehäuse für IGBT-Module
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für vielfältige thermische und elektrische Anforderungen
Industrielle Automatisierung
Stromumwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
VICOR New
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W