| Artikelnummer: | V300C24C150AL3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300C24C150AL3
Hohe Schaltgeschwindigkeit und geringe Leitungsverluste
Robustes und zuverlässiges IGBT-Design
Kompakte und effiziente Bauform
Verbesserte Systemeffizienz und Leistung
Verringerter Bedarf an thermischer Kühlung
Platzsparende Bauform für enge Raumverhältnisse
Gehäuse des IGBT-Moduls
Dieses Produkt ist derzeit in Produktion
Motorenantriebe
Strominverter
Industrielektronik
Erneuerbare Energiesysteme
VICOR New
DC DC CONVERTER 24V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W