NRS6010T100MMGF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS6010T100MMGF
Artikelnummer: NRS6010T100MMGF
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 1.1A 324 MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS6010T100MMGF.pdf ···
HTML -Datenblatt
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
NRS6010T100MMGF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.236' W (6.00mm x 6.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2304 (6010 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 25MHz
    DC-Widerstand (DCR) 324mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1A
    NRS6010T100MMGF Einzelheiten PDF [English] NRS6010T100MMGF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS6010T100MMGF Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS6010T100MMGF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ferritkerneinsatz, Induktivität von 10 μH, Toleranz von ±20 %, Strombelastbarkeit von 1,1 A, Sättigungsstrom von 1 A, abgeschirmtes Design, maximaler DC-Widerstand von 324 mΩ, Selbstresonante Frequenz von 25 MHz, Betriebstemperaturbereich von -25°C bis 125°C.
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Verpackung im Tape-and-Reel-Verfahren, Abmessungen: 6,00 mm x 6,00 mm (0,236" x 0,236"), maximale Sitzhöhe: 1,00 mm (0,039").