NRS6010T3R3MMGF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS6010T3R3MMGF
Artikelnummer: NRS6010T3R3MMGF
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 1.5A 162MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS6010T3R3MMGF.pdf ···
HTML -Datenblatt
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.236' W (6.00mm x 6.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2304 (6010 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 42MHz
    DC-Widerstand (DCR) 162mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.6A