| Artikelnummer: | NRS6010T100M/LMNRS6010T100M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | NRS6010T100M/LMNRS6010T100M Original |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FIXED IND 6.8UH 2.4A 63.7MOHM SM
TAIYO 6010
FIXED IND 47UH 900MA 403MOHM SMD
NRS6010T100M TAIYO
FIXED IND 1.5UH 1.9A 108MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3.1A 37.7MOHM SM
FIXED IND 22UH 700MA 580MOHM SMD
FIXED IND 22UH 700MA 696MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.1A 324 MOHM SMD