NRS5040T6R8MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5040T6R8MMGJ
Artikelnummer: NRS5040T6R8MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 2.4A 63.7MOHM SM
Datenblätte:
1.NRS5040T6R8MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
HTML -Datenblatt
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
NRS5040T6R8MMGJ Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.161" (4.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 21MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 63.7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.8A
    NRS5040T6R8MMGJ Einzelheiten PDF [English] NRS5040T6R8MMGJ PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
NRS5040T6R8MMGJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS5040T6R8MMGJ
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 6,8 µH
Toleranz: ±20 %
Strombelastbarkeit: 2,4 A
Sättigungsstrom (Isat): 2,8 A
Abgeschirmtes Design
Gleichstromwiderstand (DCR): max. 63,7 mΩ
Selbstresonanzfrequenz: 21 MHz
Betriebstemperatur: -25 °C bis 120 °C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Hohe Strombelastbarkeit
Abgeschirmte Bauweise für reduzierte EMV/RFI
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
Band- und Reel-Verpackung (TR)
Nichtstandardisiertes Gehäuse
Abmessungen: 4,90 mm x 4,90 mm x 4,10 mm (L x B x H)