| Artikelnummer: | NRS6010T100MO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | TAIYO 6010 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NRS6010T100MO Einzelheiten PDF [English] | NRS6010T100MO PDF - EN.pdf |
FIXED IND 4.7UH 3.1A 37.7MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1.7A 132MOHM SMD
NRS6010T100M/LMNRS6010T100M Original
FIXED IND 22UH 700MA 696MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.1A 324 MOHM SMD