NRS5040T4R7NMGK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5040T4R7NMGK
Artikelnummer: NRS5040T4R7NMGK
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 3.1A 37.7MOHM SM
Datenblätte:
1.NRS5040T4R7NMGK.pdf ···
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
NRS5040T4R7NMGK Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.161" (4.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 28MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 37.7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.3A
    NRS5040T4R7NMGK Einzelheiten PDF [English] NRS5040T4R7NMGK PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS5040T4R7NMGK Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS5040T4R7NMGK
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trommelkerndesign, Drahtwicklung
Ferritkernmaterial
Schirmkonstruktion
Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Stabile Induktivität über einen weiten Temperaturbereich
Hohe Strombelastbarkeit
Verpackung
Band und Reel-Verpackung (TR)
Maße: 4,90 mm x 4,90 mm
Einbaufestigkeit: 4,10 mm (0,161 Zoll)