NRS6010T2R2MMGF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS6010T2R2MMGF
Artikelnummer: NRS6010T2R2MMGF
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 1.7A 132MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS6010T2R2MMGF.pdf ···
HTML -Datenblatt
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
NRS6010T2R2MMGF Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.236' W (6.00mm x 6.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2304 (6010 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 56MHz
    DC-Widerstand (DCR) 132mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.9A
    NRS6010T2R2MMGF Einzelheiten PDF [English] NRS6010T2R2MMGF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS6010T2R2MMGF Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS6010T2R2MMGF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivitätswert: 2,2 μH
Toleranz: ±20%
Strombelastbarkeit: 1,7 A
Sättigungsstrom: 1,9 A
Schirmendes Design
Gleichstromwiderstand: max. 132 mΩ
Selbstresonanzfrequenz: 56 MHz
Betriebstemperaturbereich: -25°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und konstante Leistung
Kompakte Oberflächenmontage
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Die NRS6010T2R2MMGF ist in einer Band- und Reellieferung verpackt. Die Abmessungen der Verpackung betragen 6,00 mm x 6,00 mm mit einer maximalen Sitzhöhe von 1,00 mm.