NRS5040T470MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5040T470MMGJ
Artikelnummer: NRS5040T470MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 900MA 403MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5040T470MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
HTML -Datenblatt
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 403mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 900 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.1A
    ESD-Antistatikschutz.
NRS5040T470MMGJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS5040T470MMGJ
Schlüsselmerkmale
Trommelkern, Drahtwickelaufbau
Abgeschirmtes Design
Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung
Kompakte Größe
Hervorragende Abschirmung
Verpackung
Streifenund Reellieferung
Abmessungen: 4,90 mm x 4,90 mm x 4,00 mm