NRS6010T1R5MMGF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS6010T1R5MMGF
Artikelnummer: NRS6010T1R5MMGF
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 1.9A 108MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS6010T1R5MMGF.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
HTML -Datenblatt
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
NRS6010T1R5MMGF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2304 (6010 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 77MHz
    DC-Widerstand (DCR) 108mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.9 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.4A
    NRS6010T1R5MMGF Einzelheiten PDF [English] NRS6010T1R5MMGF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS6010T1R5MMGF Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS6010T1R5MMGF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ferritkernmaterial
Abgeschirmte Bauweise
Induktivitätswert von 1,5 µH
Induktivitäts-Toleranz von ±20%
Strombelastbarkeit von 1,9 A
Sättigungsstrom von 2,4 A
Gleichstromwiderstand max. 108 mΩ
Selbstresonanzfrequenz von 77 MHz
Betriebstemperaturbereich von -25°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 6,00 x 6,00 x 1,00 mm Oberflächenmontagegehäuse
Abschirmung für reduzierte EMI/EMC-Störungen
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Spule auf Rolle (Tape and Reel)
Gehäusegröße 6,00 mm x 6,00 mm x 1,00 mm