ZuhauseProdukteLP5912DRV18EVM
LP5912DRV18EVM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5912DRV18EVM
Artikelnummer: LP5912DRV18EVM
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: EVAL BOARD FOR LP5912
Datenblätte:
1.LP5912DRV18EVM.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
HTML -Datenblatt
LP5912 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.8V
    Spannung - Eingang 1.6V ~ 6.5V
    Verwendetes IC / Teil LP5912
    Mitgelieferter Inhalt Board(s)
    Serie -
    Regulierungstyp Positive Fixed
    Paket Bulk
    Strom - Ausgabe 500mA