LP5910-0.9YKAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5910-0.9YKAR
Artikelnummer: LP5910-0.9YKAR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 0.9V 300MA 4DSBGA
Datenblätte:
1.LP5910-0.9YKAR.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
LP5910 Datasheet.pdf
LP5910-0.9YKAR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 0.9V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 3.3V
    Supplier Device-Gehäuse 4-DSBGA
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 4-XFBGA, DSBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 350 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 25 µA
    Strom - Ausgabe 300mA