L78L12ACD13TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics L78L12ACD13TR
Artikelnummer: L78L12ACD13TR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 12V 100MA 8SO
Datenblätte:
1.L78L12ACD13TR.pdf ···
HTML -Datenblatt
L78L Datasheet.pdf
L78L12ACD13TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 42dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 6.5 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 100mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer L78L12
    L78L12ACD13TR Einzelheiten PDF [English] L78L12ACD13TR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
L78L12ACD13TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
L78L12ACD13TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• Positiver, fixer Ausgangsspannung von 12 V
• Ausgangsstrom bis zu 100 mA
• Breiter Eingangsspannungsbereich bis zu 35 V
• Geringer Ruhestrom von 6 mA
• Überstrom-, Übertemperatur- und Kurzschluss-Schutz
• Betriebstemperaturbereich von 0 °C bis 125 °C
• Oberflächenmontierter 8-SOIC-Gehäuseteil
Wichtigste Vorteile
• Stabile und zuverlässige 12 V Stromversorgung
• Kompaktes SMD-Design spart Platz auf der Leiterplatte
• Umfassende Schutzfunktionen erhöhen die Systemsicherheit
• Weitverstellbarer Betriebstemperaturbereich für vielfältige Anwendungen
Verpackung
• Verpackungsart: Reel & Tape (TR)
• Gehäusetyp: 8-SOIC (0,154", 3,90 mm Breite)