| Artikelnummer: | L78L12ABUTR IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST SOT89 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
L78L12ACD13TR SOP8 STM
L78L12ACU ALJ
L78L12ABDT ST
L78L12 WS
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
ST SOP
IC REG LINEAR 12V 100MA 8SO
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA 8SO
L78L12ABU ST
NS SOP-8
IC REG LINEAR 12V 100MA 8SO
L78L12ABD13TR ST
IC REG LINEAR 10V 100MA 8SO