| Artikelnummer: | L78L12ABD13TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | L78L12ABD13TR ST |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| L78L12ABD13TR Einzelheiten PDF [English] | L78L12ABD13TR PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 12V 100MA 8SO
L78L12 WS
IC REG LINEAR 10V 100MA 8SO
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 10V 100MA SOT89-3