| Artikelnummer: | L78L12CD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST SOP8 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| L78L12CD Einzelheiten PDF [English] | L78L12CD PDF - EN.pdf |
NS SOP-8
L78L12ACU ALJ
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
L78L12ACD13TR SOP8 STM
L78L15 QG
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SO
IC REG LINEAR 12V 100MA 8SO
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
L78L12CD13TR SOP8 ST
ST SOP
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA 8SO
ST SOT-89
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3