L78L10CD13TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics L78L10CD13TR
Artikelnummer: L78L10CD13TR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 10V 100MA 8SO
Datenblätte:
1.L78L10CD13TR.pdf ···
Datenblätter
L78L Datasheet.pdf
L78L10CD13TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 10V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 45dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 6 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 5.5 mA
    Strom - Ausgabe 100mA