| Artikelnummer: | SM10CXC170 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WESTCODE |
| Teil der Beschreibung.: | WESTCODE New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SM10CXC170
Hochleistungs-IGBT-Modul
Fortschrittliches Wärmewärmedesign für verbesserte Zuverlässigkeit
Optimiert für industrielle Leistungskonzepte und Steuerungssysteme
Robuste und zuverlässige Leistung
Effiziente Leistungsaufnahme
Verbessertes thermisches Management
Gehäuse des IGBT-Moduls
Optimierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Leistungskonvertierung und Steuerungssysteme
Hochleistungsmotorenantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
EV/HEV-Inverter
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.5MM
WESTCODE New
Chelsio SM10G-LR Compatible TAA
CONN HEADER SMD R/A 10POS 0.6MM
WESTCODE New
CONN HEADER SMD R/A 10POS 0.8MM