JST Sales America Inc. SM10B-XSRS(LF)(SN)
Artikelnummer: SM10B-XSRS(LF)(SN)
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 10POS 0.6MM
Datenblätte:
1.SM10B-XSRS(LF)(.pdf ···
HTML -Datenblatt
XSR Datasheet.pdf
Datenblätter
XSR Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 30V
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie XSR
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.024" (0.60mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Isolationshöhe 0.057" (1.45mm)
    Isolationsfarbe Natural
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.2A