| Artikelnummer: | SM10CXC176 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SM10CXC176
Robustes und zuverlässiges IGBT-Modul-Design
Hohe Strombelastbarkeit
Optimiert für effiziente Energieumwandlung
Fortschrittliches thermisches Management
Verbesserte Systemeffizienz und Leistungsfähigkeit
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Umschließung des IGBT-Moduls
Individuell anpassbare Pin-Konfiguration und thermische Eigenschaften
Für eine Vielzahl elektrischer Eigenschaften geeignet
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter
Erneuerbare Energieanlagen
Elektrische Fahrzeugantriebe
WESTCODE New
WESTCODE New
CONN HEADER SMD R/A 10POS 0.6MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.5MM
Chelsio SM10G-SR Compatible TAA
IGBT Modules
CHELSIO COMPATIBLE SM10G-SR 10GB