SM10B-ZESS-TB(LF)(SN) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. SM10B-ZESS-TB(LF)(SN)
Artikelnummer: SM10B-ZESS-TB(LF)(SN)
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.5MM
Datenblätte:
1.SM10B-ZESS-TB(L.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie ZE
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.059' (1.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.228' (5.80mm)
    Isolationsfarbe Natural
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Locking Ramp
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A