| Artikelnummer: | SM10CXC174 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SM10CXC174
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Optimiert für schnelles Schalten und geringe Energieverluste
Fortschrittliches Thermomanagement-Design
Kompaktes und robustes Gehäuse
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit bei der Stromumwandlung
Reduzierte Systemgröße und Kühlungsanforderungen
Geeignet für eine Vielzahl von industriellen und gewerblichen Anwendungen
IGBT-Modulgehäuse
Kompaktes und robustes Design
Optimiert für thermisches Management und elektrische Eigenschaften
Strominverter
Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Industrieautomation und Steuerungen
Chelsio SM10G-LR Compatible TAA
WESTCODE New
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.5MM
WESTCODE New
CONN HEADER SMD R/A 10POS 0.6MM
IGBT Modules
CONN HEADER SMD R/A 10POS 0.8MM