JST Sales America Inc. SM10B-SURS-TF
Artikelnummer: SM10B-SURS-TF
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 10POS 0.8MM
Datenblätte:
1.SM10B-SURS-TF.pdf ···
HTML -Datenblatt
SUR Datasheet.pdf
Datenblätter
SUR Datasheet.pdf
SM10B-SURS-TF Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 30V
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie SUR
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.031" (0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.069" (1.75mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.2A, 0.5A